Используя сайт, ennera.ru вы соглашаетесь с использованием файлов cookie

ОК

С 9 по 15 августа по маршруту Екатеринбург — Москва состоится Международный автопробег БРИКС — масштабное событие, объединяющее представителей 16 стран, 8 регионов и более 30 промышленных, логистических и финансовых организаций.

Автопробег БРИКС 2025 | Предприятие «ПИК» — участник международного автопробега

С 9 по 15 августа по маршруту Екатеринбург — Москва состоится Международный автопробег БРИКС — масштабное событие, объединяющее представителей 16 стран, 8 регионов и более 30 промышленных, логистических и финансовых организаций.

Цель — продемонстрировать миру промышленный, инфраструктурный и инвестиционный потенциал России, развивать практическое сотрудничество с государствами БРИКС и приглашёнными странами.

В составе участников — Предприятие «ПИК», входящее в ГК «ЭННЕРА».

Автоколонна преодолеет свыше 1600 км по трассе М-12 «Восток». По маршруту — деловая программа, встречи с представителями региональных властей, презентации производственного и экспортного потенциала.

Связанные события и организации

Биотехнологии

«МЕРИСТЕМА‑Н»

«Меристима-Н»  – научно-производственная компания, инновационный разработчик в аграрном секторе, специализируется на создании натуральных гуминовых комплексов, восстановление плодородия почв.

Продукт «Меристин» представляет собой концентрированный гель из торфа с высокой концентрацией гуминовых и фульвовых кислот, который улучшает структуру почвы, способствует сохранению влаги и стимулирует рост корневой системы. Препарат усиливает природный иммунитет растений, нейтрализует избыток кислот и поддерживает развитие полезной микрофлоры, что в совокупности ведёт к повышению урожайности и восстановлению почвы. Продукция «Меристин-Н» уже получила признание в садоводстве, сельском хозяйстве и биотехнологиях, демонстрируя высокую эффективность и универсальность в различных областях применения.

Новости

С Днём народного единства!

С Днём народного единства!

Коммуникация


Только самое важное
и актуальное в нашей
персональной рассылке